РБ, Хайбуллинский район, с.Акъяр, ул.Батанова, д.9
тел 8(34758) 2-11-40
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Акъярская центральная районная больница

Все специалисты

 

Ф.И.О

Дата рождения

 

Должность

 

Категория

Сертификат (аккредитация)

 

Декрет

Абдуллин Фарит Хамзович

06.08. 1953

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Высшая категория 18.11.2019г.

«Анестезиология реаниматология»

«Анестезиология реаниматология» 14.04.2018г.

-

Гумеров Айдар Айратович

01.02. 1988

Зам. главного врача по медицинской части

-

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 16.12.2019г.

-

Врач-детский хирург (совместительство)

Первая категория 12.10.2018г. «Детская хирургия»

«Детская хирургия» 07.04.2018г.

Акбулатова Фаниса Фатиховна

01.09. 1964

Заведующая педиатрическим отделением – врач - педиатр

 

Высшая категория 01.03.2017г.

«Педиатрия»

«Педиатрия» 29.09.2016г.

-

Алибаева Айзиля Рафиковна

21.03. 1991

Врач - педиатр – участковый

-

«Педиатрия» 31.08.2016г.

По уходу за ребенком до 1,5 лет с 13.10.2020г. по 28.01.2022г.

Аминова Фируза Нажиповна

05.12. 1953

Врач – акушер - гинеколог

Высшая категория 09.07.2018г.

«Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология» 24.09.2018г.

 

Ахтямова Розалия Тагировна

18.02. 1969

Заведующий отделением по паллиативной медицинской помощи

-

-

-

Врач - анестезиолог – реаниматолог (совместительство)

Высшая категория

23.12.2015г

«Анестезиология реаниматология»

«Анестезиология реаниматология» 28.09.2020г.

Байгужин Ильмир Хайдарович

12.07. 1973

Врач - терапевт участковый

Высшая категория 24.04.2017г.

«Терапия»

«Терапия» 05.04.2017г.

-

Валявина Наталья Николаевна

26.11. 1962

Врач – терапевт участковый

Первая категория 26.03.2020г.

«Терапия»

«Терапия» 10.03.2020г.

-

Великжанина Виктория Ильинична

28.04. 1990

Врач - терапевт участковый

-

«Терапия» 08.06.2020г.

-

Каипов Радмир Дамирович

29.02. 1980

Врач – терапевт участковый

-

«Терапия» 07.06.2016г.

-

Сагадеева Фируза Гумеровна

25.02. 1953

Врач - терапевт участковый

Первая категория 26.03.2020г.

«Терапия»

«Терапия» 10.03.2020г.

-

Демина Ольга Валерьевна

23.05. 1988

Врач - терапевт участковый

Вторая категория

21.12.2016г.

«Терапия»

«Терапия» 07.04.2017г.

По уходу за ребенком до 1.5 лет с 17.09.2020 по 03.02.2022

Сурина Фируза Фаргатовна

25.01. 1993

Врач - терапевт участковой

-

«Терапия» аккредитация от 11.07.2018г.

-

Бикбердин Артур Ражапович

19.03. 1982

Врач - хирург

-

«Хирургия» 30.04.2016г.

-

Рыскужина Гульнара Хакимовна

06.09. 1988

Врач - педиатр

Вторая категория

01.08.2017г.

«Педиатрия»

«Педиатрия» 06.06.2017г.

-

Демидова Людмила Генадьевна

08.10. 1968

Врач - стоматолог - терапевт

Высшая категория

27.03.2017г.

«Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая» 06.02.2017г.

-

Исантаев Рустам Рахметович

23.06. 1973

Врач - стоматолог - хирург

-

«Стоматология хирургическая» 05.12.2020г.

-

Ишмурзина Алия Гафурьяновна

18.03. 1987

Врач - педиатр - участковый

Первая категория

20.06.2019г

«Педиатрия»

«Педиатрия» 07.02.2017г.

-

Карабаева Гульнара Муратовна

25.06. 1970

Заведующая стоматологическим отделением - врач - стоматолог терапевт

Высшая категория

27.04.2015г.

«Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая» 30.03.2020г.

-

Карабаева Гульсина Ильшатовна

14.02. 1988

Врач - педиатр - участковый

-

«Педиатрия» 27.05.2020г.

.-

Каримова Айгуль Галеевна

06.04. 1969

Врач - педиатр участковый

Первая категория

24.03.2016г.

«Педиатрия»

«Педиатрия» 06.10.2020г.

 

-

 

 

Врач-неонатолог (совмещение)

Высшая категория 23.03.2016г. «Неонатология»

«Неонатология» 06.03.2016г.

Кашкарова Райфа Исмагиловна

26.07. 1956

Врач - педиатр участковый

Высшая категория

01.08.2017г.

«Педиатрия»

«Педиатрия» 06.02.2021г.

-

Кидрасов Мидхат Шарифьянович

06.12. 1960

Врач-фтизиатр - участковый

Высшая категория

16.06.2017г.

«Фтизиатрия»

«Фтизиатрия» 27.04.2017г.

-

Киргизбаев Айбулат Фатихович

07.11. 1969

Врач - стоматолог - терапевт

Первая категория

09.06.2018г

«Стоматология терапевтическая»

«Стоматология терапевтическая» 14.04.2018г.

-

Мамбетова Лариса Гафурьяновна

10.10. 1985

Врач - офтальмолог

Первая категория

13.01.2020г.

«Офтальмология»

«Офтальмология» 30.09.2019г.

-

Насырова Лилия Рахметовна

13.11. 1958

Врач - стоматолог детский

-

«Стоматология детская» 03.10.2020г.

-

Рахматуллина Зульфия Мидхатовна

07.05. 1972

Врач - психиатр участковый

Высшая категория

06.06.2016г.

«Психиатрия»

«Психиатрия» 20.04.2016г.

-

Рахметов Рамиль Зарифович

19.06. 1981

Врач общей практики БСВА

Первая категория

02.07.2015г.

«Общая врачебная практика»

«Общеврачебная практика» 25.04.2020г.

-

Сагинбаева Гульназ Нарисовна

08.04. 1985

Врач - оториноларинголог

Первая категория

03.07.2019г

«Оториноларингология»

«Оториноларингология» 26.06.2019г.

-

Суюндуков Камил Фазыльянович

23.05. 1957

Врач - стоматолог - ортопед

-

«Стоматология ортопедическая» 05.12.2020г.

-

Тавлыкаева Дина Хайрулловна

21.08. 1981

Заведующая дневным стационаром - врач - терапевт

Первая категория

02.07.2015г.

«Терапия»

«Терапия» 02.06.2017г.

-

Хабирова Лира Юлаевна

12.08. 1980

Врач-терапевт терапевтического отделения

Первая категория

23.12.2015г.

«Терапия»

«Терапия» 06.02.2019г.

-

Врач-кардиолог (совместительство)

-

«Кардиология» 08.10.2020г.

Абубакирова Нурзия Ахатовна

10.11. 1996

Врач - педиатр участковый

 

-

Первичная аккредитация «Педиатрия» 27.11.2020г.

-

Шарипова Рамиля Рахимьяновна

04.01. 1975

Заведующая ОПСМСП – врач-инфекционист

Высшая категория

11.04.2016г.

«Инфекционные болезни»

«Инфекционные болезни» 07.06.2016г.

-

Рыскужин Ильшат Тимерьянович

16.12. 1984

Главный врач

-

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» 10.12.2019г.

-

Ильясова Гузель Зуфаровна

07.10. 1992

Врач - акушер - гинеколог

-

«Акушерство и гинекология» 02.07.2019г.

По уходу за ребенком до 1.5 лет с 15.02.2021г. по 05.06.2022г.

Байгильдин Уилдан Мансурович

19.12. 1996

Врач-стоматолог

-

Первичная аккредитация «Стоматология» 27.11.2020г.

-

Саубанов Вильнур Вильданович

19.07. 1994

Врач-хирург

-

Первичная специализированная аккредитация «Хирургия» 11.12.2020г.

-

Байназарова Марьям Азатовна

27.02. 1988

Врач - эндокринолог

-

«Эндокринология» 04.07.2019г.

-

Врач-терапевт участковый

-

Первичная аккредитация «Терапия»

13.07.2017г.

Рахматуллина Гульнара Айратовна

21.02. 1985

Врач - терапевт участковый

-

«Терапия» 22.08.2019г.

-

Исангужина Альбина Ильясовна

22.02. 1986

Врач - акушер гинеколог

Вторая категория 20.04.2018г.

«Акушерство и гинекология»

«Акушерство и гинекология» 20.04.2018г.

-

Игибаев Дамир Ахметбаевич

03.10. 1987

Врач-анестезиолог-реаниматолог

-

«Анестезиология реаниматология» 31.08.2016г.

 


Специалисты