тел (34758) 2-11-40
Акъярская ЦРБ

Федеральной службой по труду и занятости  в 2015 году была запущена информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России». 19.09.2019 Федеральной службой по труду и занятости в 2015 году была запущена информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Защитись от гриппа! Сделай прививку! 18.09.2019 Защитись от гриппа! Сделай прививку!
Уважаемые жители района! В республике и в нашем районе в сентябре месяце стартовала вакцинация от сезонного гриппа.  Призываем Вас найти время и прийти в поликлинику  и привиться от гриппа. Позаботьтесь о себе, о детях и родителях.

Всемирный день безопасности пациентов 17.09.2019 Всемирный день безопасности пациентов
Безопасность пациентов – это основополагающий принцип оказания медицинской помощи.

Дымовой пожарный извещатель 02.09.2019 Дымовой пожарный извещатель
В каждый дом, в каждую квартиру

Внимание населения Хайбуллинского района! 30.08.2019 Внимание населения Хайбуллинского района!
Во вторник 3 сентября с 8:00 до 13:00 будет вестись прием детей инвалидов и инвалидов взрослых (прием взрослых после детей), далее с 14:00 до 20:00 граждан находящихся под диспансерным наблюдением.

Уважаемые родители! 22.08.2019 Уважаемые родители!
Плановые вакцинации по национальному календарю прививок

Очередной рейд по фельдшерско-акушерским пунктам и врачебным амбулаториям. 16.08.2019 Очередной рейд по фельдшерско-акушерским пунктам и врачебным амбулаториям.
Соблюдается ли порядок оказания медицинской помощи, какая нагрузка лежит на плечах фельдшера, достаточное ли оснащение и материально-техническое состояние лечебного учреждения — с целью изучения этих вопросов главный врач Акъярской центральной районной больницы Ильшат Тимерьянович Рыскужин совместно с заместителем главы Администрации муниципального района Хайбуллинский район РБ М.Г. Баймурзиной объездил фельдшерско-акушерские пункты и врачебную амбулаторию, расположенные в населенных пунктах сельского поселения Уфимский сельсовет.

В продолжении темы о здоровье...Что такое хорошая осанка? 16.08.2019 В продолжении темы о здоровье...Что такое хорошая осанка?

«Здоровье — это гармония и баланс между различными сторонами человеческой природы, окружающей действительности и образа жизни…» 15.08.2019 «Здоровье — это гармония и баланс между различными сторонами человеческой природы, окружающей действительности и образа жизни…»
Гиппократ

Уважаемые жители Хайбуллинского района! 09.08.2019 Уважаемые жители Хайбуллинского района!

Поздравляем Вас с наступающим Великим праздником мусульман Курбан байрам!

Информируем Вас о работе поликлиники 12 августа 2019г.

Внимание, конкурс! 09.08.2019 Внимание, конкурс!
Департамент общественного здоровья и коммуникаций Министерства здравоохранения Российской Федерации сообщает, что с 25 июля по 31 декабря 2019 г. Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) проводит Национальный патриотический конкурс молодежный «Моя гордость -Россия!» (далее -Конкурс). Целью Конкурса является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, в том числе в сфере здравоохранения. Награждение участников мероприятия осуществляется при содействии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

На днях прошел очередной рейд по проверке фельдшерско-акушерских пунктов. На этот раз комиссия посетила Подольскую зону. 07.08.2019 На днях прошел очередной рейд по проверке фельдшерско-акушерских пунктов. На этот раз комиссия посетила Подольскую зону.

В ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ молодой специалист врач акушер-гинеколог 06.08.2019 В ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ молодой специалист врач акушер-гинеколог

Кустовое совещание 26.07.2019 Кустовое совещание
26 июля на базе Сибайской городской больницы прошло кустовое совещание руководителей медицинских организаций Сибайского медицинского округа.

Вакцинопрофилактика 22.07.2019 Вакцинопрофилактика
Вакцинопрофилактика – система мероприятий, осуществляемых в целях предупреждения, ограничения распространения и ликвидации инфекционных болезней путем проведения профилактических прививок.  На главной вот эта часть пусть будет видна

В 2019 году диспансеризация определенных групп взрослого населения продолжается. 18.07.2019 В 2019 году диспансеризация определенных групп взрослого населения продолжается.

Коллектив ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ поздравляет исполняющего обязанности министра здравоохранения Республики Башкортостан Забелина Максима Васильевича с Днем рождения. 17.07.2019 Коллектив ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ поздравляет исполняющего обязанности министра здравоохранения Республики Башкортостан Забелина Максима Васильевича с Днем рождения.

Медики ЗА здоровый образ жизни! 16.07.2019 Медики ЗА здоровый образ жизни!
Ведут ли медики здоровый образ жизни? Сегодня мы твердо можем сказать ДА.

Торжественное открытие модульного фельдшерско-акушерского пункта в с.Галиахметово. 14.07.2019 Торжественное открытие модульного фельдшерско-акушерского пункта в с.Галиахметово.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец