тел (34758) 2-11-40

Прошедшая встреча со студентами Башкирского государственного медицинского университета 15.11.2019 Прошедшая встреча со студентами Башкирского государственного медицинского университета

Всемирный день борьбы с инсультом 29.10.2019 Всемирный день борьбы с инсультом

Розовая ленточка, Дни открытых дверей 08.10.2019 Розовая ленточка, Дни открытых дверей

В октябре начался Всемирный месяц борьбы против рака груди, который был объявлен Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1993 году. Его международный символ - розовая лента. 04.10.2019 В октябре начался Всемирный месяц борьбы против рака груди, который был объявлен Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1993 году. Его международный символ - розовая лента.
В рамках этого месяца занимаются:
 - распространением информации о раке молочной железы и научных исследованиях; о самодиагностике, направленной на выявление рака молочной железы на ранней стадии; о различных методах лечения;
- оказанием помощи при восстановлении и реабилитации;
- сбором пожертвований для помощи пострадавшим и для проведения исследований.

Торжественное мероприятие 01.10.2019 Торжественное мероприятие
Сегодня в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей

Мы преклоняемся перед вашей мудростью 01.10.2019 Мы преклоняемся перед вашей мудростью
1 октября мы чествуем самых заслуженных, самых достойных

27.09 состоялась XVII Спартакиада медицинских работников. 01.10.2019 27.09 состоялась XVII Спартакиада медицинских работников.

Фатхуллин Салават Хидиятович, «Заслуженный врач Республики Башкортостан», кавалер Ордена Салавата Юлаева, Почетный гражданин Хайбуллинского района. 30.09.2019 Фатхуллин Салават Хидиятович, «Заслуженный врач Республики Башкортостан», кавалер Ордена Салавата Юлаева, Почетный гражданин Хайбуллинского района.
30 сентября 2019 года коллектив ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ сердечно и с грустью проводил на заслуженный отдых одного из старейших  работников здравоохранения Фатхуллина Салавата Хидиятовича.

Автопоезд «Здоровье» 25.09.2019 Автопоезд «Здоровье»
В рамках Акции  проводится медицинский осмотр сельского населения в объеме диспансеризации.

Федеральной службой по труду и занятости  в 2015 году была запущена информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России». 19.09.2019 Федеральной службой по труду и занятости в 2015 году была запущена информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Защитись от гриппа! Сделай прививку! 18.09.2019 Защитись от гриппа! Сделай прививку!
Уважаемые жители района! В республике и в нашем районе в сентябре месяце стартовала вакцинация от сезонного гриппа.  Призываем Вас найти время и прийти в поликлинику  и привиться от гриппа. Позаботьтесь о себе, о детях и родителях.

Всемирный день безопасности пациентов 17.09.2019 Всемирный день безопасности пациентов
Безопасность пациентов – это основополагающий принцип оказания медицинской помощи.

Дымовой пожарный извещатель 02.09.2019 Дымовой пожарный извещатель
В каждый дом, в каждую квартиру

Внимание населения Хайбуллинского района! 30.08.2019 Внимание населения Хайбуллинского района!
Во вторник 3 сентября с 8:00 до 13:00 будет вестись прием детей инвалидов и инвалидов взрослых (прием взрослых после детей), далее с 14:00 до 20:00 граждан находящихся под диспансерным наблюдением.

Уважаемые родители! 22.08.2019 Уважаемые родители!
Плановые вакцинации по национальному календарю прививок

Очередной рейд по фельдшерско-акушерским пунктам и врачебным амбулаториям. 16.08.2019 Очередной рейд по фельдшерско-акушерским пунктам и врачебным амбулаториям.
Соблюдается ли порядок оказания медицинской помощи, какая нагрузка лежит на плечах фельдшера, достаточное ли оснащение и материально-техническое состояние лечебного учреждения — с целью изучения этих вопросов главный врач Акъярской центральной районной больницы Ильшат Тимерьянович Рыскужин совместно с заместителем главы Администрации муниципального района Хайбуллинский район РБ М.Г. Баймурзиной объездил фельдшерско-акушерские пункты и врачебную амбулаторию, расположенные в населенных пунктах сельского поселения Уфимский сельсовет.

В продолжении темы о здоровье...Что такое хорошая осанка? 16.08.2019 В продолжении темы о здоровье...Что такое хорошая осанка?

«Здоровье — это гармония и баланс между различными сторонами человеческой природы, окружающей действительности и образа жизни…» 15.08.2019 «Здоровье — это гармония и баланс между различными сторонами человеческой природы, окружающей действительности и образа жизни…»
Гиппократ

Уважаемые жители Хайбуллинского района! 09.08.2019 Уважаемые жители Хайбуллинского района!

Поздравляем Вас с наступающим Великим праздником мусульман Курбан байрам!

Информируем Вас о работе поликлиники 12 августа 2019г.

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец