Уважаемые жители Хайбуллинского района!

По состоянию на 9 Мая отмечается рост пациентов с предварительными положительными тестами на коронавирусную инфекцию. В связи с этим приняты меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Прием пациентов в поликлинике приостановлен на два дня в связи с проведением в помещениях поликлиники дезинфекционных мероприятий. Все неотложные и экстренные вызова принимаются на телефоны скорой медицинской помощи и обслуживаются строго на дому. Приостановлены госпитализация и выписка пациентов из круглосуточного стационара. Передачи для пациентов строго после 12.00 согласно алгоритму действий по предотвращению коронавирусной инфекции. Убедительная просьба, продукты питания приносить строго в одноразовой таре. Пациенты и сотрудники больницы, находящиеся в настоящее время в стационаре обеспечены всеми необходимыми лекарствами, средствами индивидуальной защиты и питанием. Продолжается забор биоматериалов у контактных пациентов и сотрудников больницы.

Убедительная просьба оставаться дома, соблюдать режим самоизоляции. Просим Вас воздержаться от посещения мест массового скопления людей. Берегите свое здоровье и здоровье близких и детей.