Изменения в графике работы автопоезда здоровья

К сведению населения района! Произошли изменения в графике работы автопоезда здоровья! Ожидается приезд специалистов в с. Акъяр с 16.09 по 17.09.20г. В составе автопоезда прием пациентов будут вести специалисты Центра здоровья городов Сибай и Белорецк, республиканского кардиомодуля (кардиолог и врач УЗДС), передвижного ФАП, передвижного маммографа.

Прием врачом онкологом будет вестись в кабинете врача онколога, прием врачом эндокринологом в кабинете врача эндокринолога.

В с. Бурибай будет вести прием Диагностический модуль РКБ с врачом акушер-гинекологом.

Также в с.Бурибай с 14.09.20г. по 16.09.20г. будет работать Передвижной стоматологический модуль . Стоматологический прием будет организован для детей и взрослых.

Передвижной ФАП будет ездить по району.

Уважаемые друзья! Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции – ношение масок, соблюдение дистанции в 1,5 метра друг от друга. На территории медицинской организации будет работать санпропускник. На прием к специалистам необходимо иметь с собой медицинскую карту амбулаторного больного +ЭКГ к кардиологу. Запись на прием к специалистам автопоезда через врача терапевта участкового и врача педиатра участкового.

Напоминаем, что целью акции является проведение медицинского осмотра пациентов, находящихся под диспансерным наблюдением, лиц, имеющих факторы риска болезней системы кровообращения, онкозаболеваний и других неинфекционных заболеваний.