РБ, Хайбуллинский район, с.Акъяр, ул.Батанова, д.9
тел 8(34758) 2-11-40
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Акъярская центральная районная больница

График работы ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ в новогодние каникулы 2021 года

1. В период с 19.12.2020г. до 11.01.2021г. дежурство руководителей ГБУЗ РБ Акьярская ЦРБ с 08:00 до 08:00 следующего дня:
-19.12.2020г. - заведующая ПСМСП Шарипова Рамиля Рахимьяновна;
-20.12.2020г.- главный врач Рыскужин Ильшат Тимерьянович;
-21.12.2020г.- заместитель главного врача по лечебной работе Гумеров Айдар Айратович;
-22.12.2020г.- главная медсестра Кидрасова Гузель Ураловна;
-23.12.2020г. – старшая медсестра Семенихина Ирина Алексеевна;
-24.12.2020г.- заведующая ПСМСП Шарипова Рамиля Рахимьяновна;
-25.01.2021г. – главный врач Рыскужин Ильшат Тимерьянович;
-26.01.2021г.- заместитель главного врача по лечебной работе Гумеров Айдар Айратович;
-27.12.2020г. – заведующая ПСМСП Шарипова Рамиля Рахимьяновна;
-28.12.2020г.- главная медсестра Кидрасова Гузель Ураловна;
-29.12.2020г. – старшая медсестра Семенихина Ирина Алексеевна;
-30.12.2020г.- заместитель главного врача по лечебной работе Гумеров Айдар Айратович;
-31.12.2020г. - заведующая ПСМСП Шарипова Рамиля Рахимьяновна;
-01.01.2021г. - главный врач Рыскужин Ильшат Тимерьянович;
-02.01.2021г. - заместитель главного врача по лечебной работе Гумеров Айдар Айратович;
-03.01.2021г. - заведующая ПСМСП Шарипова Рамиля Рахимьяновна;
-04.01.2021г. – главный врач Рыскужин Ильшат Тимерьянович;
-05.01.2021г.- заместитель главного врача по лечебной работе Гумеров Айдар Айратович;
-06.01.2021г.- заведующая ПСМСП Шарипова Рамиля Рахимьяновна;
-07.01.2021г.- главный врач Рыскужин Ильшат Тимерьянович;
-08.01.2021г. - заместитель главного врача по лечебной работе Гумеров Айдар Айратович,;
-09.01.2021г.- заведующая ПСМСП Шарипова Рамиля Рахимьяновна;
-10.01.2021г.- заместитель главного врача по лечебной работе Гумеров Айдар Айратович,

2. Дежурные врачи в стационаре
-01.01.2021г.- врач-хирург Саубанов В.В.
-02.01.2021г.- зам. главного врача по лечебной работе Гумеров А.А.
-03.01.2021г.- врач- хирург Бикбердин А.Р.
-04.01.2021г.- врач-педиатр Шкиндерова Т.В.
-05.01.2021г.- врач-терапевт Байгужин И.Х.
-06.01.2021г.- врач- хирург Саубанов В.В.
-07.01.2021г.- врач-педиатр Абубакирова Н.А. (08:00-20:00), Сурина Ф.Ф. (20:00-08:00)
-08.01.2021г.- врач – хирург Бикбердин А.Р.
-09.01.2021г.- врач- терапевт Сурина Ф.Ф.(08:00-20:00), врач-педиатр Абубакирова Н.А. (20:00-08:00)
-10.01.2021г.- врач – терапевт Байгужин И.Х. (08:00-20:00), врач-хирург Саубанов В.В.
(20:00-08:00)

3. Участковые врачи-терапевты и медсестры:
с 08:00 до 16:00
- 01.01.2021г.- врач-терапевт участковый Каипов Р.Д.;
- 02.01.2021г.- врач-терапевт участковый Валявина Н.Н.;
- 03.01.2021г.- врач-терапевт участковый Рахматуллина Г.А.,
- 04.01.2021г. - врач-терапевт участковый Сурина Ф.Ф.,
- 05.01.2021г. - врач-терапевт участковый Сурина Ф.Ф.,
- 06.01.2021г.- врач-терапевт участковый Байгужин И.Х.;
- 07.01.2021г.- врач-терапевт участковый Сагадеева Ф.Г.;
- 08.01.2021г. - врач-терапевт участковый Валявина Н.Н.;
- 09.01.2021г.- врач-терапевт участковый Рахматуллина Г.А.,
- 10.01.2021г.- врач-терапевт участковый Каипов Р.Д.;

4. Участковые врачи-педиатры и медсестры:
с 08:00 до 16:00
-01.01.2021г.- врач-педиатр участковый Ишмурзина А.Г.;
-02.01.2021г.- врач-педиатр участковый Ишмурзина А.Г.;
-03.01.2021г.- врач-педиатр участковый Шкиндерова Т.В.;
-04.01.2021г.- врач-педиатр участковый Шкиндерова Т.В.
-05.01.2021г.- врач-педиатр участковый Абубакирова Н.А.,
-06.01.2021г.- врач-педиатр участковый Абубакирова Н.А.
-07.01.2021г.- врач-педиатр участковый Каримова А.Г.;
-08.01.2021г.- врач-педиатр участковый Каримова А.Г.;
-09.01.2021г.- врач-педиатр участковый Карабаева Г.И.;
-10.01.2021г.- врач-педиатр участковый Карабаева Г.И.;

5. Врачи - стоматологи:
с 08:00 до 15:00
-02.01.2021г. - стоматолог Карабаева Г.М.;
-04.01.2021г. – стоматолог Исянтаев Р.Р.;
-06.01.2021г. – стоматолог Байгильдин У.М.;
-08.01.2021г. – стоматолог Байгильдин У.М.;

6. ЭКГ кабинет с 09:00 до 16:00 с 01.01. по 10.01. 2021г.

7. Регистратура: с 09:00 до 16:00 с 01.01. по 10.01.2021г.

8. Медрегистратор по выписке больничных листов.
с 09:00 до 16:00 02.,04.,06.,08.01.2021г.

9. Флюорография: с 09:00 до 16:00 с 01 по 10.01.01.2021г.

10. Процедурный кабинет с 9:00 до 16:00 с 01.01. по 10.01. 2021г.

11. Лаборатория: с 8:00 до 13:00 02.01., 04.01, 06.01., 08.01

12. Дневной стационар: с 09:00 до 16:00 с 02.01. по 09.01. 2021г.

13. Физ. кабинет: с 09:00 до 16:00 с 02.01. по 09.01. 2021г.

14. Бурибаевская врачебная амбулатория
01.01.2021г.
Проц. кабинет: м/с Гапоненко Т.И. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00
02.01.2021г.
Врач: Рахметов Р.З.
Участковая медсестра Арсланова А.Х.
Ст. м/с Гапоненко Т.И.
Проц. кабинет: м/с Зайнагабдинова Р.Ф. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00
Регистратор: м/с Ишемгулова Р.Р.
03.01.2021г.
Зубной врач: Шестова Э.А.
м/с зуб. каб: Кираманова З.С.
Проц. кабинет: м/с Абдуллина Ю.Р. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00
04.01.2021г.
Врач: Великжанина В.И.
Уч. м/с Пикалова О.А.
Регистратор Манзурова Е.А.
Проц. кабинет: м/с Алексеева З.Х. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00
05.01.2021г.
Проц. кабинет: м/с Салаватова З.С. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00
06.01.2021г.
Врач: Рахметов Р.З.
Участковая медсестра Арсланова А.Х.
Проц. кабинет: м/с Абдуллина Ю.Р. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00
Зубной врач: Шестова Э.А.
м/с зуб. каб: Кираманова З.С.
07.01.2021г.
Проц. кабинет: м/с Тулябаева Т.Х. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00
08.01.2021г.
Врач: Великжанина В.И.
Уч. м/с Пикалова О.А.
Регистратор: Семенова З.Р.
Проц. кабинет: м/с Тулябаева Т.Х. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00
09.01.2021г.
Проц. кабинет: м/с Касьянова М.Н. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00
10.01.2021г.
Проц. кабинет: м/с Тулябаева Т.Х. с 09:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00

15. Матраевская врачебная амбулатория
с 09:00 до 13:00
-01.,02.,03.,04.,05.01.2021г. – врач-терапевт Байназарова М.А.
медсестра Исянбаева С.И.
-06.,07.,08.,09.,10.01.2021г. – врач-педиатр Кашкарова Р.И.
медсестра Плеханова Е.Н.

16. Подольская врачебная амбулатория с 09:00 до 13:00
-01., 02. 01.2021г.- Абсалихова Р.З. медсестра ВОП
-03.,04. 01.2021г. – Демидова Л.Г. зав. ПСВА
-05.,06. 01.2021г. – Рамазанова Г.Н. медсестра
-07., 08. 01.2021г.- Туальбаева Г.И. медсестра ВОП
-09., 10. 01.2021г.- Тагирова Л.Н. акушерка

17. Ивановская врачебная амбулатория с 09:00 до 13:00
-04.,06.01.2021г. - медсестра Карпеева С.А.
-05.,08.01.2021г. – медсестра Турумтаева А.Д.

18. Целинная врачебная амбулатория с 09:00 до 13:00
02.01.2021г. – Сиражетдинова Х.А. медсестра;
03.01.2021г. – Кинзябаева М.Х. акушер;
04.01.2021г. – Исянгильдина Г.С. медсестра
05.01.2021г. – Никитина А.Р. лаборант ;
06.01.2021г. – Сайфуллина Г.М. медсестра проц. каб.;
07.01.2021г. – Габитова Р.А. медсестра проц. каб.;
08.01.2021г. – Кинзябаева М.Х. акушерка;
09.01.2021г. – Габбасова Г.М. медсестра физ. каб.;

Об учреждение