Делимся с вами подборкой госпабликов республиканских больниц, которые публикуют важную информацию для жителей Башкортостана.

РКБ имени Г. Г. Куватова - одно из ведущих специализированных учреждений здравоохранения Башкортостана, оказывающее в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь.

Республиканская стоматологическая поликлиника - крупное специализированное лечебное учреждение, оказывающее квалифицированную стоматологическую помощь жителям Башкортостана.

Республиканская клиническая инфекционная больница - оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с различными инфекционными заболеваниями.

Республиканский клинический онкодиспансер - крупнейший онкологический центр в республике, где сосредоточены квалифицированные медицинские кадры, современная диагностическая и лечебная аппаратура.

Республиканский кардиологический центр - крупное специализированное медицинское учреждение для оказания кардиологической и высокотехнологичной кардиохирургической помощи населению республики.

Клиническая больница скорой медицинской помощи - крупнейшее многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение здравоохранения в республике, предназначенное для оказания круглосуточной экстренной медицинской помощи и взрослым, и детям.

Республиканская детская клиническая больница - крупный медицинский центр, оснащенный современным диагностическим оборудованием, способный принять на стационарное лечение одновременно более 700 детей.