Выражаем искренние слова благодарности за оказанную благотворительную помощь!

Выражаем искренние слова благодарности генеральному директору ООО "Башкирская Медь Туленкову Александру Федоровичу за оказанную благотворительную помощь! Теперь в поликлинике и в Бурибаевской амбулатории есть свои беговые дорожки.
Беговые дорожки необходимы для проведения углубленной диспансеризации лиц, переболевших коронавирусной инфекцией.

Желаем Вам и коллективу ООО "Башмедь" крепкого здоровья, нескончаемой энергии, оптимизма, бодрости духа и процветания!
1.jpg

Выражаем искренние слова благодарности генеральному директору АО "Бурибаевский ГОК" Аблаеву Рустаму Борганитдиновичу за оказанную благотворительную помощь в оснащении кабинета дежурного врача  круглосуточного стационара холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, двумя креслами.

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, семейного благополучия и процветания.
2 1.jpg

gccUZaGDLdk.jpg