Встреча с выпускниками Гайского медицинского колледжа

Очередная встреча с выпускниками прошло сегодня в г. Гай соседней Оренбургской области. На этот раз это выпускники Гайского медицинского колледжа. На встрече приняли участие глава администрации муниципального района Хайбуллинский район Шарипов Р.Д., заместитель главы администрации Расембетова Р.Р., главный врач Акъярской центральной районной больницы Рыскужин И.Т., главная медицинская сестра Кидрасова Г.У.. На встрече будущим медикам рассказали о перспективе развития района в целом и отдельно остановились на перспективе развития здравоохранения района. Подробно разъяснили о мерах социальной поддержки, о задачах, стоящих перед медицинскими работниками, об условиях трудоустройства, о вакансиях. Были даны ответы на все интересующие выпускников вопросы. За плодотворное сотрудничество благодарственным письмом главы администрации района отмечена директор медицинского колледжа Трунилова Вера Викторовна.
Очень надеемся, что среди выпускников медицинского колледжа есть наши будущие фельдшера-заведующие ФАПов.
Ну и конечно же фото на память
IbFTsg7FxKo.jpgLINw31w02A8.jpg
NVt7D50-SYM.jpg