Встреча депутата Государственной Думы РФ с врачами Акъярской ЦРБ.

Вчера прошла встреча депутата Государственной Думы РФ Байгускарова Зарифа Закировича с врачами Акъярской центральной районной больницы.

Зариф Закирович выразил слова благодарности медицинским работникам, которые с честью выполняют свой профессиональный долг в это непростое время и подарил им термопот и чайный продуктовый набор. Вручил врачу-терапевту Фирузе Суриной благодарственное письмо за добросовестный труд, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленный в борьбе с коронавирусной инфекцией. Заведующий отделением первичной медико-санитарной помощи, заведующий провизорным госпиталем Рамиля Шарипова была награждена памятными наручными часами.

1.jpg2.jpg3.jpg54.jpg

#встречасмедиками #спасибомедикамрб #врачи-герои #депутатГосдумыБайгускаровЗЗ #АкъярскаяЦРБ