Вчера в стенах районного Дома культуры прошёл сольный концерт Айнура Туктаева «Матери – украшение жизни».
Этот концерт стал настоящим праздником для всех присутствующих, ведь на сцене блистали не только сам Айнур, но и талантливые студенты Вокальной студии Сибайского института, народного танцевального ансамбля "Ете ырыу" под руководством заслуженной артистки Башкортостана Ляйсан Таштимеровой и образцового танцевального коллектива "Эдельвейс" под управлением Диниса Ширмаева. Их номера добавили празднику красок и радости.


Концерт был организован в преддверии замечательного праздника – Дня матери
Благодаря поддержке руководства Акьярской больницы и профсоюза, участники мероприятия, включая работников больницы, членов участников семей СВО и многодетных матерей, получили уникальную возможность насладиться этим незабываемым вечером. Все гости ушли домой с тёплыми воспоминаниями и благодарностью в сердце.Спасибо всем, кто сделал этот вечер таким особенным!

Пусть в наших сердцах всегда живет тепло и уважение к нашим матерям.#хайбуллинскийрайон #гбузакъярскаяцрб #башкортостан #ацрб #акъярцрб #акъярскаяцрб #деньматери #АйнурТуктаев


