Прошедшая встреча со студентами Башкирского государственного медицинского университета

На днях прошла полезная и содержательная встреча со студентами Башкирского государственного медицинского университета. На встрече приняли участие глава администрации района Раиль Хазмуратович Ибрагимов, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Минзаля Губайдулловна Баймурзина и главный врач Акъярской ЦРБ Ильшат Тимерьянович Рыскужин.

Будущих врачей ознакомили с достижениями и проблемами района, с системой здравоохранения, условиями работы в Акъярской ЦРБ, с действующими региональными и районными программами поддержки медицинских работников. На сегодняшний день остро необходимы врачи: невролог, эндокринолог, онколог, хирург, участковые терапевты и педиатры.

Надеемся, что в скором времени ряды врачей нашей больницы пополнятся участниками прошедшей встречи. #НацПроектЗдравоохранение02 #Кадроваяполитика #работавЦРБ #ВыпускникиБГМУ#