Проект "Счастливая женщина" в Бурибае!

Мероприятие для женщин, для красивых, активных, милых и чудесных! Проект ««Счастливая женщина: направлен на популяризацию ценностей семьи, роли женщины в современном обществе.
Известно, что женщина была и остается стрежнем семьи и несет основную эмоциональную нагрузку за перспективы развития своей семьи.

Первая часть мероприятия - официальная часть была посвящена к женскому здоровью, энергии и ресурсам. В ней приняла участие врач-инфекционист Акъярской центральной районной больницы Шарипова Рамиля Рахмиьяновна. Шарипова Р.Р. рассказала участникам проекта о мерах профилактики ВИЧ инфекции, новой коронавирусной инфекции, о вакцинопрофилактике. Медицинская сестра Канчурина Рамиля провела забор крови на ВИЧ инфекцию.

Во второй части прошли мастер-классы. Творческие, созидательные и интересные:
Биоэлектрический массаж (Уракова Марвар Шакирьяновна)
Парикмахер (Уракова Гузель Ирековна)
Косметика Орифлейм (Алчинова Лилия Мажитовна)
Косметолог (Биксимбетова Лилия Мазитовна)
"Японская кухня" (Калита Эльвира Талгатовна)
"Вышивка лентами" (Бухарбаева Муслима Гатаулловна)
"Дыхательная гимнастика" (Каримова Гульшат Киньябаевна)
Светильники и украшения (Тулубаева Алина Олеговна)
Также вели работу юрист (Абзгильдина Гульназ Рафиковна) и психолог (Аккужина Дина Ревмировна).

Проект «счастливая женщина» дал женщинам возможность отдохнуть от повседневной суеты, повысил уверенность в себе, доказал, что каждая женщина должна быть прекрасной!
dFCPfLoZV44.jpgUG1PAnhHJ0E.jpg