онкурс «БлагоДать 2024» открывает двери для медицинских работников Республики Башкортостан.

Благотворительный Фонд «БлагоДать» с гордостью объявляет о запуске регионального конкурса на соискание общественной премии «БлагоДать» в сфере здравоохранения. Инициатива призвана поддержать активных медицинских работников сельских и городских больниц, популяризировать здоровый образ жизни среди населения и повысить престиж профессии врача и медицинского персонала.

Конкурс направлен на повышение престижа профессии врача, медицинской сестры и фельдшера, а также на поощрение и поддержку медиков, внесших значительный вклад в развитие системы здравоохранения.

Прием заявок: с 1-го мая на официальном сайте Фонда по ссылке https://clck.ru/3AVSxq, где также доступна более подробная информация о номинациях и условиях участия.

Конкурс проводится при поддержке Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан и Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Присоединяйтесь к конкурсу «БлагоДать 2024» и поделитесь своим опытом и достижениями!

#МинздравРБ #ЗдравоохранениеРБ