Обучение для фельдшеров и акушерок Сибайского медицинского округа




Сегодня преподаватели Центра повышения квалификации Елена Борисовна Алексеева, Людмила Ивановна Денисова и Кристина Геннадьевна Орлова провели обучение для фельдшеров и акушерок Сибайского медицинского округа по программе «Онкологическая настороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике среднего медицинского персонала».
Обучение направлено на повышение качества выявления злокачественных новообразований визуально доступных локализаций, совершенствование профилактической работы и диспансеризации, а также улучшение отбора биоматериала для цитологического исследования (ПАП-тест).
В процессе обучения медицинские работники прокачали навыки ранней диагностики, чтобы ни один симптом не остался без внимания.
Благодарим преподавателей Центра повышения квалификации за высокий профессионализм, доступную подачу материала и бесценный практический опыт!