В рамках регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Республики Башкортостан квалифицированными кадрами» национального проекта "Здравоохранение" в Башкирском государственном медицинском университете проходит распределение выпускников. Сегодня в первый день – распределение выпускников лечебного факультета.

Все студенты, несмотря на форму обучения – бюджетную, коммерческую или целевую, проходят процедуру государственного распределения. Встреча на одной площадке выпускников с потенциальными работодателями позволяет узнать больше об условиях работы, действующих социальных программах поддержки молодых специалистов;

А руководителям медицинских учреждений республики создается возможность привлечь специалистов в свою организацию, закрыть кадровый дефицит.

Главный врач Рыскужин И.Т. выражает надежду на пополнение врачебного состава Акъярской больницы новыми амбициозными молодыми специалистами.

O-EVVUCO360.jpg
cjc_AihAtrk.jpg