Начало приема документов - заключения договоров о целевом обучении

ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ информирует о начале приема документов у граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования – программам специалитета в 2021 году и дальнейшего трудоустройства в медицинскую организацию.

Для заключения договора о целевом обучении соискатель представляет
в медицинскую организацию заявление  на имя заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра здравоохранения Республики Башкортостан о выделении целевого места в образовательной организации с указанием специальности.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• анкета с фото согласно приложению (все поля обязательны к заполнению, в том числе и e-mail);
  • копия документа, удостоверяющего личность (паспорт);
  • копия СНИЛС;
  • банковские реквизиты (с синей печатью банка);
  • письмо – ходатайство медицинской организации, подписанное руководителем медицинской организации;
  • письменное согласие родителей (законных представителей), если гражданин заключающий договор о целевом обучении, является несовершеннолетним.

Документы представляются в медицинские организации, подведомственные Минздраву РБ, лично гражданином или его законным представителем (в этом случае предоставляется копия документа, удостоверяющего личность представителя, свидетельство о рождении ребенка, при необходимости – документ, подтверждающий смену имени) или представителем (в этом случае предоставляется копия документа, удостоверяющего личность представителя и нотариально заверенная доверенность).

Основаниями для отказа в приеме документов и отказа в заключение договора о целевом обучении являются:
  • представление документов, содержащих недостоверные сведения;
  • представление документов не в полном объеме;
  • представление документов за пределами установленных сроков.

Срок приема документов: до 2 июля 2021 года.

Документы подаются в отдел кадров Акъярской ЦРБ (4 этаж поликлиники), 8(34758)2-13-49