Личный кабинет пациента на Едином медицинском портале и мобильном приложении «К врачу».

Уважаемые друзья, напоминаем о функционировании «Личного кабинета пациента» на Едином медицинском портале Республики Башкортостан (doctor.bashkorostan.ru) и мобильном приложении «К- врачу».

«Личный кабинет пациент» предназначен для граждан Республики Башкортостан с подтвержденной учетной записью портала государственных услуг. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, включая результаты лабораторных исследований (в том числе ПЦР-исследований), позволяет записаться на прием к врачу, определить участок прикрепления пациента и участкового врача, информировать о расписании врачей и перечне медицинских организаций.
16-06-678 (1).jpg16-06-678 (2).jpg