Кустовое совещание

26 июля на базе Сибайской городской больницы прошло кустовое совещание руководителей медицинских организаций Сибайского медицинского округа. В работе совещания приняли участие главный врач ГБУЗ РБ Сибайская ЦГБ Надыргулов Радик Буранбаевич, главный врач ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ Рыскужин Ильшат Тимерьянович, главный врач ГБУЗ РБ Баймакская ЦРБ Адиятова Алия Гиззатовна, заведующий амбулаторно поликлинической службы ГБУЗ РБ Зилаирская ЦРБ Абсатаров Сайфулло Абдулсаломович. В ходе совещания по итогам первого полугодия текущего года рассмотрены вопросы доступности и качества медицинской помощи, снижения смертности, маршрутизации пациентов, демографические показатели, вопрос взаимной кадровой помощи и другие.