Акция "Здоровая Республика – здоровый регион"

В рамках акции «Здоровая Республика –здоровый регион» приезд бригады врачей –специалистов в Хайбуллинский район ожидается с 28.10. 2020г. по 06.11.2020г. согласно утвержденного графика выездов. Автопоезд будет стоять в населенных пунктах Акъяр, Бурибай и Целинное. Цель акции – проведение медицинского осмотра пациентов, находящихся под диспансерным наблюдением, лицам, имеющим факторы риска болезней системы кровообращения, онкозаболеваний и других неинфекционных заболеваний. В акции запланировано участие передвижных Центров здоровья, флюорографов и маммографов, диагностических центров Республиканской клинической больницы им. Г.Г.Куватова, модуля Республиканской стоматологической поликлиники. Предварительно в состав бригад врачей-специалистов входят терапевт, хирург, акушер-гинеколог, онколог, кардиолог, офтальмолог, уролог, невролог, стоматолог, эндокринолог, детские специалисты. Возможны изменения.
поезд здоровья.jpg