Уважаемые друзья!

! В связи с эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции вход в поликлинику по 20 человек в час строго в масках и в перчатках! Прием пациентов осуществляется только для оказания неотложной и экстренной медицинской помощи. Вход в детскую консультацию с правого крыла до второго этажа. В женскую консультацию вход с улицы Акмуллы. Для сотрудников больницы вход с левого крыла. В лабораторию через центральный вход поднимаетесь до третьего этажа, проходите через весь третий этаж и поднимаетесь на четвертый этаж в лабораторию и обратно тем же путем. Убедительная просьба соблюдать маршруты передвижения во благо своего здоровья и здоровья близких.

На период карантина приостановлены госпитализация и выписка пациентов из круглосуточного стационара. Вызова скорой медицинской помощи осуществляются в прежнем режиме по номерам 112, 103, 2-14-49. В случае необходимости оказания врачебной консультации будут привлекаться ургентные врачи по профилю медицинской помощи.

Призывная медицинская комиссия начнет свою работу с 19.05.2020г. Все анализы, ЭКГ призывников будут проводиться в здании военкомата. В поликлинике только флюорография. Вход для призывников строго с торца здания. Хождение по поликлинике призывникам запрещено! С уважением, администрация ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ