прием документов о целевом обучении

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан начало прием документов у граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования и участия в конкурсе на целевые места по программам ординатуры в 2020 году и дальнейшего  трудоустройства в медицинские организации республики. На 2020 год в ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ выделено 6 мест на целевую ординатуру – акушерство и гинекология, неврология, онкология, педиатрия, травматология и ортопедия, хирургия. Договор о целевом обучении заключается между Министерством здравоохранения, медицинской организацией и гражданином, изьявившим желание участвовать в конкурсе на целевые места. Для заключения договора необходимо обратиться в отдел кадров по адресу: 453800, Хайбуллинский район, с.Акъяр, ул. Батанова, д.9, поликлиника, 4 этаж.  С собой иметь копию документа, удостоверяющего личность, копию диплома(если имеется), фото 3*4 -1 шт..