Республика Башкортостан, Хайбуллинский район,
с.Акъяр, ул.Батанова, д.9
тел (34758) 2-11-40
Акъярская ЦРБ

Правила записи на первичный прием

«Личный кабинет пациента» предназначен для использования всеми гражданами Республики Башкортостан. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, позволяет записаться на плановый прием к врачу с учетом прикрепления к медицинской организации, предоставляет информацию о расписании специалист

Для авторизации необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг (gosuslugi.ru). Пользователям, авторизовавшимся с подтвержденной учетной записью Госуслуг, в разделе «Медицинская карта» доступен перечень всех оказанных начиная с 1 января 2017 года медицинских услуг и их стоимость.

А так же Вы можете воспользоваться официальным мобильным приложением для доступа возможностей сайта. Приложение доступно для установки на смартфоны, работающие на операционных системах Android и iOS.

КЦ

Записаться на прием к врачу можно по телефону, позвонив в регистратуру Поликлиники по номеру

При записи на прием к врачу Пациент в центре информирования предъявляет:

В случае записи на прием к врачу-специалисту для получения первичной специализированной медико-санитарной помощи к указанным документам прилагается направление на консультацию к врачу-специалисту, выданное лечащим врачом.

До назначенного по предварительной записи времени на посещение врача Пациент должен явиться в Поликлинику и обратиться в регистратуру для получения талона амбулаторного пациента.